Вы сейчас просматриваете Кызылординская NIS успешно прошла реаккредитацию CIS

Кызылординская NIS успешно прошла реаккредитацию CIS

Назарбаев Интеллектуальная школа города Кызылорда вновь подтвердила соответствие международным образовательным стандартам.

Эксперты из Германии, Канады, Италии, Катара и международных школ нашей страны в течение недели оценивали школу по 9 основным стандартам, начиная от образовательной программы до обеспечения безопасной среды в школе. Они вели беседы с учениками, родителями, преподавателями и членами попечительского совета, посещали уроки и внеклассные занятия.

В результате оценки команда CIS отметила сильные стороны школьного сообщества. В частности, работники школы совместно трудятся над созданием благоприятной школьной среды, чтобы ученики чувствовали себя в безопасности и ценимыми. Разнообразие учебных и внеклассных мероприятий положительно влияет на всестороннее развитие учеников и формирование у них глобального мировоззрения. В школе также создана атмосфера высокого доверия и особой заботы.

Отметим, что Назарбаев Интеллектуальная школа впервые получила свидетельство международной аккредитации в 2018 году. CIS – это признанная организация, нацеленная на продвижение высших стандартов и последних достижений в образовании. Сегодня её состав включает 911 школ и 622 университета из более чем 100 стран мира.