КОЛИЧЕСТВО ГРАНТОВ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Путь к успеху начинается здесь!

Территория больших возможностей и открытий

0

учеников

0

казахстанских и зарубежных педагогов

0

выпускников

НАША МИССИЯ

Предоставление качественного образования, способствующего всестороннему, интеллектуальному развитию учащихся посредством применения лучших национальных и международных образовательных практик.

ВИДЕНИЕ

  • ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ
        Высоконравственные личности, которые владеют глубокими академическими знаниями, тремя и более языками, навыками широкого спектра, поступают в ведущие вузы Республики Казахстан и мира, являются патриотами с активной гражданской позицией и вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие страны и мира.

  • ПЕДАГОГИ
            Высококвалифицированные, опытные специалисты, готовые помочь каждому ученику реализовать свой потенциал.
  • ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
 
  •   Доброжелательная,  благоприятная и безопасная,  включающая инновационные технологии и разнообразные учебные ресурсы способствующая всестороннему развитию учащегося.   
  • Школьное сообщество
      Все члены школьного сообщества тесно взаимодействуют друг с другом для достижения стратегических целей школы 

ЦЕННОСТИ

*Уважение
*Честность
*Открытость
*Семейные ценности и традиции
*Патриотизм и ответственность 
*Здоровье и благополучие 
*Трудолюбие и творчество
*Глобальное гражданство

ГЛОБАЛЬНОЕ ГРАЖДАНСТВО

Это осознание глобальной окружающей среды и ее взаимосвязанности, демонстрация толлерантности и сочувствия к различным культурам, а также вклад в построение мира, устойчивости и справедливости во всем мире.

 ЦИФРОВОЕ ГРАЖДАНСТВО

Это комплекс цифровых знаний и навыков, направленных на саморазвитие и взаимодействие в цифровом пространстве во благо общества.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ

Предоставлять обучающимся равные возможности, способствующие всестороннему развитию с учётом их особых способностей и потребностей

Новости

Статья Алдияра Аппаза опубликована в международной базе данных Scopus

Результаты исследования на тему «Микроволновая активация синтеза моноглицерида изовалериановой кислоты и ее антимикробная активность», проведенного учеником 11-класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Кызылорды Алдияром Аппазом, опубликованы…

Подробнее »

Книга покоряет мир

В Назарбаев Интеллектуальной школе Кызылорды прошла акция «Книжный сюрприз», приуроченная к Всемирному дню книги и авторского права. В традиционном мероприятии школьной библиотеки приняли участие ученики…

Подробнее »

#бізбіргеміз

Назарбаев Интеллектуальная школа Кызылорды направила гуманитарную помощь пострадавшим от паводков в Казахстане. Акцию поддержали все сотрудники школы, родители и ученики. В помощь пострадавшим члены школьного…

Подробнее »

Заседание клуба «Руханият»

Популярное произведение Мухтара Магауина «Тазының өлімі» обсудили участники школьного клуба семейного чтения «Руханият» в Назарбаев Интеллектуальной школе города Кызылорда. С целью формирования культуры чтения в…

Подробнее »

в социальных сетях

Читайте нас

Назарбаев Интеллектуальная школа города Кызылорда

Время работы: Пн – Пт, 9.00 – 18. 00

+7 7242 402 375
info@kzl.nis.edu.kz
ул.Султана Бейбарыса, 6

HOME PAGE
CAREERS