Вы сейчас просматриваете Продлён срок приёма документов в Назарбаев Интеллектуальные школы

Продлён срок приёма документов в Назарбаев Интеллектуальные школы

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» объявляет о продлении сроков приёма документов претендентов для присуждения образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен» на обучение в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ с 2022–2023 учебного года до 26 февраля 2022 года включительно.

Сроки проведения конкурсного отбора остаются без изменений – 14–15 апреля 2022 года.

Полную информацию о местах приёма документов и об условиях приёма документов, проведения конкурсного отбора можно получить на веб-сайте в разделе «Претендентам» – «Объявления о конкурсе».

Продлён срок приёма документов в Назарбаев Интеллектуальные школы