Вы сейчас просматриваете В расписании NIS – День Первого Президента

В расписании NIS – День Первого Президента

День Первого Президента в Назарбаев Интеллектуальных школах начнется с традиционного домбрового марафона «Ұлы дала мұрагерлері». На всех YouTube каналах NIS прозвучат знаменитые кюи Курмангазы, Даулеткерея, Нургисы Тлендиева.

На первое декабря в Назарбаев Интеллектуальной школе Кызылорды запланирована большая праздничная программа. На платформе Teams будут организованы концерт «Елімнің бағы – Елбасы», конкурс эссе, часы Шаныраков, интеллектуальные игры и благотворительные акции, в которых примут участие ученики, родители и педагоги.

Вы сейчас просматриваете В расписании NIS – День Первого Президента

В расписании NIS – День Первого Президента