Вы сейчас просматриваете Түлектерге аттестат табысталды

Түлектерге аттестат табысталды

Қызылорда қаласындағы Назарбаев Зияткерлік мектебінде түлектерге аттестат табыстау салтанатты шарасы өтті. Биылғы оқу жылында мектеп қабырғасынан 113 түлек үлкен өмірге қанат қақты. Оның 3-і «Алтын белгі», 16-ы ерекше аттестат иегері атанды.🌱Выпускники NIS Кызылорды получили аттестаты

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Кызылорда состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2024 года.

В этом году важные документы об окончании старшей школы получили 113 выпускников. Трое из них успешно подтвердили «Алтын белгі», еще 16 получили аттестаты особого образца.

Директор школы Жанбыржан Бекболатов поздравил выпускников с успешным окончанием школы и пожелал стать в будущем успешными специалистами, готовые внести свой вклад в развитие своей страны.