ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ ПОКАЗАЛ ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГОВ

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_images_carousel images=»7876″ img_size=»700*480″][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Айгерим Серикбай, ученица 9-класса Назарбаев Интеллектуальной школы г.Кызылорда:

От имени всех учеников хочу выразить огромную благодарность учителям, кураторам, администрации за организацию онлайн-обучения. Сложившаяся ситуация в стране привела к большим изменениям в образовательном процессе. Я понимаю, насколько было сложно для всего педагогического состава создать благоприятные условия для эффективного обучения. Разработка уроков, поиск новых ресурсов — все это для того, чтобы мы чувствовали себя как в школе и смогли освоить учебную программу. Первый день обучения показал, что наши учителя разносторонне развитые профессионалы своего дела. Уроки прошли очень интересно и увлекательно. Платформа, на которой проходили занятия, очень удобна в использовании и доступна для каждого учащегося. Я безмерно благодарна педагогам за их ответственность, стойкость, оперативность и сплоченную работу . Я верю, что, несмотря на все сложности, мы сможем преодолеть все препятствия и уже скоро вновь встретимся в школе.