Вы сейчас просматриваете Концерт от друзей

Концерт от друзей

В преддверии Всемирного дня защиты детей специальной коррекционной школы-интерната № 6 для детей с нарушением слуха выступили с концертной программой на сцене в Интеллектуальной школе Кызылорды. 

Репертуар программы отличался разнообразием музыкальных номеров.  На языке жестов воспитанники коррекционной школы исполнили популярные песни, хореографические постановки.   

– Наша дружба длиться уже четыре года. Ученики регулярно выступают с концертной программой для воспитанников интерната, организуют развивающие игры. Сегодня наши друзья приехали с выездным концертом к нам в школу и порадовали своим талантом, – рассказывает координатор проекта, педагог-куратор Асель Закирова.

В ходе мероприятия директор школы Жанбыржан Бекболатов выразил благодарность коллективу за подаренные эмоции и пожелал успехов в творчестве:

– Одними из главных ценностей нашей школы – является  уважение и сотрудничество.  Уверен, что сегодняшнее мероприятие еще больше укрепит дружбу между учениками и станет началом новых совместных проектов.

В завершении музыкального вечера юные интеллектуалы вручили памятные подарки и сувениры, встреча друзей продолжилась за чаем, гости смогли выбрать книги из уголка «Буккроссинг».