Вы сейчас просматриваете УЧАСТНИКИ НАУРЫЗОВСКИХ ВСТРЕЧ ПОСТРОИЛИ РАКЕТЫ

УЧАСТНИКИ НАУРЫЗОВСКИХ ВСТРЕЧ ПОСТРОИЛИ РАКЕТЫ

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_images_carousel images=»5831,5832,5833,5834,5835,5829″ img_size=»700х480″][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]В рамках девятых Наурызовских встреч завершились мастер-классы по ракето и космическому моделированию. Ученики Интеллектуальных и общеобразовательных школ изготовили макеты ракет из подручных материалов. В создании космических летательных аппаратов ребятам помогали тренеры Международной космической школы имени Челомея города Байконур Евгений Прощалыгин и Иван Егоров.

Вы сейчас просматриваете PARTICIPANTS OF NAURYZ MEETINGS BUILT ROCKETS

PARTICIPANTS OF NAURYZ MEETINGS BUILT ROCKETS

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_images_carousel images=»5829,5831,5832,5833,5834,5835″ img_size=»700х480″ autoplay=»yes»][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Within the framework of the IX Nauryz meetings master classes on rocket and space modeling were organized. Students of Intellectual and State Schools made model rockets from scrap materials. Coaches of the International Space School named after Chelomey in Baikonur Yevgeny Proshchalygin and Ivan Egorov helped students to create spacecraft.

Вы сейчас просматриваете НАУРЫЗ КЕЗДЕСУЛЕРІНЕ ҚАТЫСУШЫЛАР ЗЫМЫРАН ҚҰРАСТЫРДЫ

НАУРЫЗ КЕЗДЕСУЛЕРІНЕ ҚАТЫСУШЫЛАР ЗЫМЫРАН ҚҰРАСТЫРДЫ

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_images_carousel images=»5831,5829,5832,5833,5834,5835″ img_size=»700х480″ autoplay=»yes»][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Тоғызыншы Наурыз кездесулері аясында зымыран және ғарыштық модельдеу бойынша шебер сағаттар аяқталды. Зияткерлік және жалпы білім беретін мектептердің оқушылары қол асты материалдардан зымыран макеттерін дайындады. Жас жеткіншектерге ғарыштық ұшқыш аппараттарды әзірлеуге Байқоңырдағы Челомей атындағы Халықаралық ғарыштық мектептің тренерлері Евгений Прощалыгин және Иван Егоров көмектесті.