Вы сейчас просматриваете УЧАСТНИКИ СПАРТАКИАДЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ «КАЙСАР»

УЧАСТНИКИ СПАРТАКИАДЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ «КАЙСАР»

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_images_carousel images=»6264,6265,6266,6267,6268,6269,6270,6271,6263″ img_size=»700х480″ autoplay=»yes»][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

В рамках проведения регионального этапа сетевой спартакиады по футзалу состоялась встреча учеников Интеллектуальных школ с членами футбольного клуба «Кайсар».

Кызылординские футболисты рассказали об истории становления и победах команды, а также поделились секретами успешной игры в футбол. В свою очередь, юные спортсмены задавали интересующие вопросы и получили ответы. Авторы интересных вопросов были награждены мячами с автографом футболистов.

В завершении встречи титулованные игроки клуба «Кайсар» провели мастер-класс для юных спортсменов.